Выберите ваш регион X Москва Санкт-Петербург

Новости



Установка чехлов

Установка чехлов

2 марта 2020

Авточехлы выполняют в автомобиле как защитную функцию, предотвращая загрязнение сидений, так и служат украшением салона. Изготавливаемые из следующих материалов: текстиль, кожа, экокожа — подчеркивают стиль автовладельца, его характер и настроение. Но чтобы изготовленное по индивидуальному заказу или купленное в магазине изделие полноценно выполняло свои задачи, важно правильно и с соблюдением всех требований разместить авточехлы на сидениях авто.

Самостоятельная установка чехлов

Установка авточехла с подшивкойМожет показаться, что установка авточехлов – это просто, быстро и не требует каких-то навыков. Отчасти это так, но лишь в том случае, если речь идет о дешевых тканевых чехлах, устанавливаемых в недорогом автомобиле. Требования к ним предъявляются минимальные, поэтому и монтаж прост.

Когда речь идет об изделиях из кожи или хотя бы качественной экокожи, выполненных на заказ и устанавливаемых в машину представительского класса или просто новое авто иностранного производства, самостоятельная установка становится серьезной ошибкой. Отказ от услуг профессиональных мастеров приведет в итоге к ряду неожиданных последствий. Самое безобидное из них – отсутствие ожидаемой привлекательности в результате нарушения геометрии чехлов, появление складок. Также непрофессиональный монтаж может стать причиной порчи изделия, его повреждения. Кожа может порваться, растянуться, а на ее поверхности появятся потертости. Скрыть эти следы будет сложно или вовсе невозможно

В чем выгода обращения к профессионалам

Установка чехлов профессионаламиЕсли нет уверенности в том, что удастся качественно выполнить работы по размещению защитных чехлов на сидениях автомобиля, то правильнее будет обратиться за помощью к профессионалам. Заказать установку авточехлов можно по адекватной для таких работ стоимости, а выгод от решения автовладелец получит сразу несколько:

Неправильно установленные защитные чехлы, особенно если они выполнены из кожи или экокожи, не только выглядят не столь привлекательно, как могли бы, но и прослужат намного меньше отведенного им срока. Поэтому не нужно экономить и для проведения работ оформите заказ установки у специалистов компании «Мир чехлов». Мы даем гарантию на работы и готовы бесплатно исправить ошибки, если вдруг они будут выявлены в процессе эксплуатации авточехлов. Бесплатная перетяжка производится в течение одного года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Наверх